Parlux Sèche-cheveux Alyon Ionic – 2250 W – Bronze
Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Bronze 1 pcs
Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
130,05 €
Livraison à 3,99 €
Parlux Alyon Ionic bronze
3-5 jours ouvrés
136,90 €
Livraison à 5,90 €
PARLUX Sèche-cheveux - Alyon - Débit d'air 84 m3/h - 2250 W - Bronze
3 à 6 jours
139,38 €
Livraison à 4,00 €
PARLUX Seche-cheveux - Alyon - Debit dair 84 m3/h - 2250 W - Bronze G
Se renseigner auprès du vendeur
146,30 €
Livraison gratuite
Seche-cheveux - Alyon - Debit dair 84 m3/h - 2250 W - Bronze
Se renseigner auprès du vendeur
164,57 €
Livraison gratuite
Parlux Alyon Bronze
Unknown
164,95 €
Livraison gratuite
Parlux Sèche Cheveux Alyon Bronze 1 Unité
3 à 5 jours ouvrés
195,89 €
Sèche Cheveux Parlux Alyon Bronze
Livraison sous 3 a 5 jours
198,61 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 119,00 €
Parlux Alyon Air Ionizer Tech Eco Friendly - Sèche-Cheveux, Bleu Nuit S462001AN
124,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Matt Graphite 1 pcs
130,05 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Parlux Alyon + Magic Sense sèche-cheveux ionique + diffuseur Dark Blue 1 pcs
141,10 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
PARLUX Hair Dryer Alyon Turchese pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique
119,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
Parlux 385 - Embout pour sèche-cheveux Parlux 385, Noir, Diamètre de la base : Ø 4,5 cm, Dimensions de l'extrémité : 6,2 cm
13,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Parlux Embout Sèche-Cheveux 7.5 cm pour Parlux 385
17,38 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €