Patagonia - Sac à dos 22L - Black Hole Micro MLC Birch White en Polyester Recy eige Beige

Patagonia Sac à dos 22L Black Hole Micro MLC Birch White en polyester recyclé Beige

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Black Hole Micro MLC - Sac à dos Birch White - 22 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Black Hole Micro Mlc Birch White - Sac de voyage

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA Black Hole Micro Mlc - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Sac à dos 22L - Black Hole Micro MLC Birch White en Polyester Recy eige Beige

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Black Hole Micro Mlc - Sac à dos de voyage - birch white

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black
64,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac tote Terravia Tote Pack 24 l Bleu Unisexe
76,49 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac banane Fieldsmith Hip Pack in Vert Unique
54,00 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia - Sac à dos de randonnée - Terravia Pack 14L - Nylon Weathered Stone - Taille M Vert
99,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Sac à dos 22L - Black Hole Micro MLC Birch White en Polyester Recy eige Beige

Offre la moins chère

Le sac à dos Black Hole Micro MLC Birch White de la marque Patagonia est un sac polyvalent de 22 litres, idéal pour transporter votre ordinateur en toute sécurité grâce à son compartiment matelassé.Conçu en polyester ripstop recyclé, ce sac est à la fois durable et respectueux de l'environnement. Il bénéficie d'un traitement déperlant qui protège vos affaires des intempéries. Avec ses trois options de portage (sac à dos, bandoulière ou sac de voyage) et ses bretelles ainsi que sa ceinture matelassées dissimulables, il s'adapte parfaitement à toutes vos aventures urbaines ou outdoor.Le grand compartiment principal avec séparation en mesh offre un espace organisé, tandis que les points d'attache extérieurs permettent de transporter du matériel supplémentaire. Compatible bagage à main, ce sac allie praticité, confort et engagement éthique grâce à sa confection Fair Trade Certified™.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle
149,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com