Patagonia - Sac à dos 22L - Black Hole Micro MLC Black - Noir Noir

Patagonia - Sac à dos - Black Hole Micro MLC - 22 L - Polyester recyclé - Noir - Unisexe

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Black Hole Micro MLC - Sac à dos Black - Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Black Hole Micro Mlc Black - Sac de voyage

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA Black Hole Micro Mlc - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Sac à dos 22L - Black Hole Micro MLC Black - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Black Hole Micro Mlc - Sac à dos de voyage - black

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Patagonia Hole Micro MLC 22L noir pur

Livraison en 24 heures
149,95 €
Livraison gratuite

PATAGONIA Black Hole Micro MLC-Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black
64,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac tote Terravia Tote Pack 24 l Bleu Unisexe
76,49 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac banane Fieldsmith Hip Pack in Vert Unique
54,00 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia - Sac à dos de randonnée - Terravia Pack 14L - Nylon Weathered Stone - Taille M Vert
99,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Sac à dos 22L - Black Hole Micro MLC Black - Noir Noir

Offre la moins chère

Compact et ultra-fonctionnel, le Black Hole Micro MLC Black de la marque Patagonia est le dernier-né de la gamme MLC, pensé pour les voyages les plus contraints et les espaces les plus exigus comme sous les sièges d'avion. Ce sac convertible au format souple allie durabilité, praticité et organisation intelligente. Son compartiment principal spacieux peut contenir tout le nécessaire pour une nuit, y compris une paire de chaussures, grâce à une séparation en mesh qui maintient le contenu en place à l'ouverture. Il se porte de trois façons - en sac à dos, en bandoulière ou en mallette - avec des bretelles dissimulables pour une transition simple sans pièces détachables. Un compartiment dédié protège un ordinateur portable jusqu'à 15 pouces, accessible par le haut ou le côté selon le mode de port. Des points d'attache extérieurs permettent de fixer du matériel supplémentaire, tandis qu'une large sangle au dos sert de poignée ou permet de glisser le sac sur une valise à roulettes. Fabriqué
149,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com