PATAGONIA Black Hole Mlc - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Black Hole MLC - Sac de voyage Noble Grey - Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
219,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA Black Hole Mlc - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Black Hole MLC - Sac de voyage - 45 l - noble grey

4 à 6 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black
64,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Patagonia Sac de voyage femmes BLACK HOLE DUFFEL 55L Vert Unique
135,20 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac de voyage Black Hole Duffel 55 L Gris
153,43 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Patagonia Sac de voyage Black Hole Duffel 100 L Bleu
198,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
PATAGONIA Black Hole Mlc - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le sac de voyage BLACK HOLE MLC de Patagonia est un sac polyvalent, capable de répondre à tous les besoins d’organisation et de transport. Ce sac de 45L peut notamment être porté comme sac à dos, sac à bandoulière ou sac de voyage.Son grand compartiment principal, doté de deux poches d'organisation, offre un espace généreux pour vos affaires. Il comprend plusieurs pochettes, dont une housse matelassée pour ordinateur portable, garantissant la sécurité des appareils électroniques. Avec trois options de portage, il s'adapte à toutes les situations.Les points d'attache extérieurs permettent de fixer des accessoires supplémentaires, et sa matière résistante à l'eau et à l'abrasion assure une durabilité optimale. Construit avec des matériaux 100% recyclés, ce sac est non seulement robuste, mais aussi écologique.Les sangles de compression facilitent un format compact, lui permettant d’être compatible comme bagage à main. Fabriqué dans une usine certifiée Fair Trade™, ce sac allie fonctionnal
219,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr