PATAGONIA M's Retro Pile Jacket - Homme - Rouge / Marron - taille S- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

PATAGONIA M's Retro Pile Jacket - Homme - Rouge / Marron - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Retro Pile Dried Vanilla - S - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
104,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Polaire Patagonia Retro Pile Full Zip marron gris - S

Livraison en 24 heures
104,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Veste polaire RETRO PILE JKT Femme Beige Taille M (EU)
149,00 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Veste polaire Classic Retro‑X Homme XL Dark Natural/Basin Green
239,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Polaire W's Classic Retro-X Vest in Marron EU M
179,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire en Polartec® - M's Retro Pile Jkt Pelican pour Homme - Taille S - Beige Beige S
149,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia Polaire Retro Pile Vert Femme
149,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
PATAGONIA M's Retro Pile Jacket - Homme - Rouge / Marron - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Chaude et polyvalente, la veste polaire M'S RETRO PILE JKT de PATAGONIA vous accompagnera partout. Elle conviendra comme couche intermédiaire thermique ou en couche extérieure par temps sec et frais. Faites à 100% de polyester recyclé, sa matière polaire double face est confortable. La coupe avec manches raglan assure la liberté de mouvement, tandis que les coutures plates évitent les frottements. Des détails comme les poches pratiques zippées ou encore les finitions élastiques qui maintiennent le vêtement en place viennent parfaire ce vêtement. Un indispensable pour vous tenir chaud en toutes circonstances.
89,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr