Patagonia - Polaire en Polartec® - M's Retro Pile Jkt Old Growth Green pour Homme - Taille S - Kaki Kaki S

Patagonia Veste polaire Retro Pile Jkt Polartec® Homme Old Growth Green Taille S

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Retro Pile Jkt - Polaire homme Old Growth Green - S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA M's Retro Pile Jacket - Homme - Vert - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire en Polartec® - M's Retro Pile Jkt Old Growth Green pour Homme - Taille S - Kaki Kaki S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Retro Pile Jacket - Veste polaire - S - old growth green

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Retro Pile Veste vert S

3-5 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia Retro Pile Jacket men Fleece Jackets green taille: S

2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

Polaire Patagonia Retro Pile Vert S

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - XS - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
149,00 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Polaire homme M'S RETRO PILE JKT Beige EU XL
134,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire en Polartec® - M's Retro Pile Jkt Old Growth Green pour Homme - Taille S - Kaki Kaki S

Offre la moins chère

La polaire Retro Pile Jkt Old Growth Green à col montant pour homme de l'iconique marque Patagonia est une pièce indispensable si vous êtes une adepte d'excursions en montagne où les baisses de températures arrivent fréquemment ou tout simplement pour vous accompagner dans votre quotidien.Cette polaire est un vêtement dont vous ne saurez pas vous passer pour braver le froid. Conçue dans une matière polaire chaude, imitation mouton, cette veste vous accompagne tout en douceur. Très pratique, elle possède un nombre suffisant de poches zippées ainsi qu'un col montant pour un apport de chaleur plus important.Enfin, vous allez adorer le choix qu'a fait Patagonia pour une construction avec manches raglan. Vous bénéficiez d'une excellente liberté de mouvements au niveau des bras et des épaules. Ceci est un atout non négligeable, en particulier si vous êtes amenées à porter un sac à dos, les frottements sont ainsi limités. Que ce soit dans vos déplacements sportifs, quotidiens, ou encore pour
149,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com