Patagonia - Polaire zippée en Polartec® - M's Retro Pile Jkt Blue Sage pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Patagonia Veste polaire M's Retro Pile Jacket Polartec Bleu (Blue Sage) Taille M

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Retro Pile Jkt - Polaire homme Blue Sage - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Retro Pile Blue Sage - M - Polaire

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA M's Retro Pile Jkt - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire zippée en Polartec® - M's Retro Pile Jkt Blue Sage pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Retro Pile Jacket - Veste polaire - M - blue sage

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Retro Pile Bleu M

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Polaire Patagonia Retro Pile Full Zip bleu vert - M

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
150,00 €
Livraison gratuite

Polaire patagonia retro pile bleu homme

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Polaire Patagonia Retro Pile Bleu M

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - XS - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia Polaire M's LW Synch Snap-T P/O in Marine EU L
83,90 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
149,00 €
Comparer 7 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire zippée en Polartec® - M's Retro Pile Jkt Blue Sage pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Offre la moins chère

La polaire M's Retro Pile Jkt Blue Sage pour homme de la marque Patagonia est idéale pour les activités outdoor nécessitant chaleur et liberté de mouvement.Conçue en Polartec®, elle offre une surface extérieure imitation mouton douce et moelleuse et un intérieur lisse très agréable au contact de la peau. Cette polaire technique est à la fois légère, respirante et chaude, avec un col montant zippé pour protéger efficacement le cou. Ses manches raglan et son tissu stretch assurent une amplitude de mouvement optimale, tandis que les coutures plates réduisent les frottements, même sous un sac à dos. Elle dispose également de plusieurs poches zippées pratiques et d’un liseré en élasthanne aux poignets et à l’ourlet pour un ajustement parfait.Sa fabrication à base de matériaux recyclés permet de réduire la consommation d’eau et les émissions de CO₂. Certifiée bluesign® et Fair Trade Certified™, cette polaire allie performance, confort et engagement responsable pour accompagner toutes vos ave
149,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com