Patagonia - Polaire sans manches en Polartec® - W's Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Patagonia Polaire sans manches Polartec W's Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green Femme L Beige

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Retro Pile Vest - Polaire sans manches femme Natural w/Ellwood Green - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Retro Pile Vest - Femme - Beige - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire sans manches en Polartec® - W's Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Retro Pile Vest - Polaire sans manches - L - natural / ellwood green

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Retro Pile Gilet L

3-5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Polaire PATAGONIA W's Retro Pile Vest (Natural w/Ellwood Green) Femme L

Livraison sous 1 a 2 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Patagonia Gilet Retro Pile pour Dames vert/blanc

2-6 jours
120,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia - Men's Classic Retro-X Vest - Polaire sans manches homme Black - L
94,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia Retro Pile Vest Women 22826 Natural w/Ellwood Green Beige S
119,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA Homme M's Better Sweater Vest Sweatshirt, Noir, S EU
119,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Classic Retro-X Vest - Polaire sans manches - L - forever grey
104,37 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA M's Classic Retro-x Vest - Homme - Beige - taille L- modèle 2026
179,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire sans manches en Polartec® - W's Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Offre la moins chère

La polaire Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green à col montant pour femme de l'iconique marque Patagonia est une pièce indispensable de votre vestiaire, à porter au quotidien comme lors de vos randonnées.Cette polaire est un vêtement dont vous ne saurez pas vous passer pour braver le froid. Conçue dans une matière polaire chaude, imitation mouton, cette veste vous accompagne tout en douceur. Très pratique, elle possède un nombre suffisant de poches zippées ainsi qu'un col montant pour un apport de chaleur plus important.Sans manches, cette veste vous laissera libres dans vos mouvements tout en maintenant votre dos au chaud et vous permettant de superposer une veste protectrice supplémentaire. Que ce soit dans vos déplacements sportifs, quotidiens, ou encore pour rester chez vous, vous êtes à l'aise.La Retro Pile est plus légère que la Retro-X, et ne possède pas de doublure coupe-vent.
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com