Sac à dos Patagonia Refugio Gris 30 L

Patagonia – Sac à dos Refugio 30 L – Bleu marine – TU

Sac à dos Patagonia Refugio Gris 30 L

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
88,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Patagonia Refugio Gris 30 L

5 jours ouvrables
89,02 €

Sac à dos Patagonia Refugio 30 L

5 à 7 jours ouvrés
89,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Refugio Day Pack 30 L - Sac à dos Smolder Blue - 30 L

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Refugio Day Pack 30 - Sac à dos journée - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Refugio Day 30L Sac à dos bleu Uni

6-9 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia Refugio 30 L Bleu marine TU

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Sac a dos patagonia refugio daypack 30l bleu

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black
64,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac tote Terravia Tote Pack 24 l Bleu Unisexe
70,64 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Patagonia Sac banane Fieldsmith Hip Pack in Vert Unique
43,44 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Sac d'hydratation Slope Runner unisexe Marron
98,57 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Patagonia Refugio Gris 30 L

Offre la moins chère

Le sac à dos Patagonia Refugio est l'accessoire idéal pour les aventuriers et les citadins soucieux de leur style. Conçu avec une attention particulière aux détails, ce sac allie fonctionnalité et esthétique, permettant de répondre aux exigences de la vie quotidienne tout en s'adaptant à vos escapades en plein air.Fabriqué à partir de matériaux durables, le sac à dos Refugio offre une excellente résistance à l'usure, vous garantissant un compagnon fiable pour vos activités. Son design pratique comprend plusieurs compartiments, offrant ainsi un espace de rangement parfait pour vos essentiels, que ce soit pour une journée à la montagne ou pour un usage quotidien.Les principales caractéristiques de ce sac à dos incluent : Ergonomie optimisée : Les bretelles rembourrées et le dos en mesh assurent un confort optimal, même lors de longues randonnées. Poches multiples : Divers compartiments, dont une poche frontal zippée et des poches latérales pour un accès rapide aux petits obj......
88,04 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr