Polaire Patagonia Retro Bleu XL

Patagonia – Veste polaire Retro Pile Homme – Polartec® – New Navy / Sunken Blue – Taille XL

offres d'occasion à partir de

Polaire Patagonia Retro Bleu XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
127,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Retro Pile Jkt - Polaire homme New Navy w/Sunken Blue - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Retro Pile New Navy Sunken Blue - XL - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire en Polartec® - M's Retro Pile Jkt New Navy w/Sunken Blue pour Homme - Taille XL Navy XL

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Retro Pile Jacket - Veste polaire - XL - new navy / sunken blue

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Polaire patagonia retro pile bleu homme

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune femme Nano Puff Noir XS
160,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
137,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Houdini Jacket - Veste coupe-vent femme Buttercup Yellow - S
109,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Polaire Patagonia Retro Bleu XL

Offre la moins chère

FitCoupe régulièreAperçu du produitUne veste chaude, confortable et réversible à zip intégral fabriquée en polyester recyclé à 100 %. Fabriquée dans une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du produitFabriquée en polaire réversible douce en polyester recyclé à 100 % pour une chaleur agréable à porterVeste à zip intégral pour une ventilation facile, avec un col montant zippé pour un confort thermiqueLes manches raglan permettent une liberté de mouvement naturelle des épaules et un confort lors du port du sacUne poche poitrine et deux poches pour réchauffer les mains sont doublées en maille et sécurisées avec des fermetures éclair et des cordonsLes poignets et l'ourlet ont une finition élastique pour un confort doux sur la peauConstruction à coutures plates réduisant le volume et minimisant les frottements des couturesFabriqué dans une usine certifiée Fair Trade™, ce qui signifie que les personnes qui ont fabriqué ce produit ont reçu un supplément pour leur travailPoi......
127,50 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr