Pâte Fimo 56 g Effect Pierre précieuse - Bleu agate - 8020.386 Bleu G

Staedtler Pain pâte à modeler Fimo® effect – Effet pierre précieuse bleu agate – 57 g – 8020-386

Pâte Fimo 56 g Effect Pierre précieuse - Bleu agate - 8020.386 Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,03 €
Livraison gratuite

Fimo Fimo Effect 57g Bleu Agate / 8020-386

Livraison sous 3 a 5 jours
17,17 €
Livraison gratuite
Pâte Fimo 56 g Effect Pierre précieuse - Bleu agate - 8020.386 Bleu G

Offre la moins chère

Fnac.com : Pâte Fimo 56 g Effect Pierre précieuse - Bleu agate - 8020.386 - Autres Jeux créatifs. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
17,03 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

FIMO Staedtler STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet métallique, 8010-91 St, Gris Acier métallisé, Standard (Lot de 2)
4,98 €
2.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler – Pâte à modeler Fimo Soft – 57 g – Vert pomme
2,71 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,60 €
Fimo Fimo Effect 57g Or Métallique / 8020-11
7,81 €
137.02 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Pain pâte à modeler Fimo® effect 8020-106 Effet pierre précieuse jaune citrine 57 g
2,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €