Générique Rouleau A Decoration en Bois pour Biscuits Motif Sapin

Patisse Rouleau à pâtisserie en bois motif sapin Largeur 20 cm

Générique Rouleau A Decoration en Bois pour Biscuits Motif Sapin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

PATISSE Rouleau à pâtisserie en bois décor sapin - Largeur 20 cm

1 à 2 jours
14,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Patisse rouleau à pâtisserie - sapin G

Se renseigner auprès du vendeur
25,39 €
Livraison gratuite

Patisse rouleau à pâtisserie - sapin G

Se renseigner auprès du vendeur
25,39 €
Livraison gratuite

rouleau à pâtisserie - sapin

Se renseigner auprès du vendeur
26,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patisse – Rouleau à foncer 2048112 – 7 cm – Marron
4,79 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Patisse Rouleau à pâtisserie enfant en bois
4,90 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patisse 72092 Lot de 6 Cercles INOX 5,5 cm + 1 Rouleau de Papier Sulfurisé 10 cm x 25 m
29,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rouleau à pâtisserie décoratif Patisse
16,73 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
patisse 02253 Rouleau A Decoration Bois, Marron, 39,5 x 20 x 5 cm
21,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Générique Rouleau A Decoration en Bois pour Biscuits Motif Sapin

Offre la moins chère

En bois de hêtre. 2 en 1 : Etale la pte et grave le décor. Parfait pour des sablés originaux. Largeur 20 cm. Couleur: Gris Number of items: 1.0 Dimensions de l'emballage de l'article: 6.0 L x 38.0 H x 6.0 W (millimeters)
13,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr