Patriot Memory P220 1TB 1 To 2.5 Série ATA III

Patriot Disque SSD interne P220 1 To 2,5" SATA III

offres d'occasion à partir de

Patriot Memory P220 1TB 1 To 2.5 Série ATA III

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
156,78 €
Livraison gratuite

Patriot P220 SSD 1To SATA III Disque Solide Interne 2.5"

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,99 €
Livraison gratuite

Patriot P220 SSD 1To SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
164,92 €

PATRIOT P220 1 To

3 à 5 jours
164,99 €
Livraison gratuite

Patriot P220 SSD 1To SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,93 €
Livraison gratuite

Patriot P220 SSD 1To SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
173,77 €
Livraison gratuite

Patriot P220 SSD 1To SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,87 €
Livraison gratuite

Patriot P220 SSD 1To SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,00 €
Livraison à partir de 18,15 €

Patriot P220 SSD 1To SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,07 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Memory Transporter 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
290,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Memory Transporter 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
127,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot SSD P310 M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 1,92 To à basse consommation – P310P192TM28
Livraison gratuite
Patriot SSD M.2 Viper VP4000 Mini 2 To PCIe Gen4 x4 M.2 2230 NVMe
420,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory P220 1TB 1 To 2.5 Série ATA III

Offre la moins chère

Patriot Memory P220 1TB. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To, Facteur de forme SSD: 2.5 , composant pour: PC/ordinateur portable
156,78 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr