Patriot EP Series PEF256GEPEXMCX Carte mémoire micro SDXC Express V30 UHS-I U3 4K UHD Compatible avec Nintendo Switch 2 Vitesse de lecture jusqu'à 800 Mo/s, vitesse d'écriture jusqu'à 600 Mo/s

Patriot Carte microSDXC PEF256GEPEXMCX V30 UHS-I U3 4K 800/600 Mo/s Compatible Nintendo Switch 2

Patriot EP Series PEF256GEPEXMCX Carte mémoire micro SDXC Express V30 UHS-I U3 4K UHD Compatible avec Nintendo Switch 2 Vitesse de lecture jusqu'à 800 Mo/s, vitesse d'écriture jusqu'à 600 Mo/s

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,62 €
Livraison gratuite

Patriot EP Series PEF256GEPEXMCX Carte mémoire micro SDXC Express V30 UHS-I U3 4K UHD Compatible avec Nintendo Switch 2 Vitesse de lecture jusqu'à 800 Mo/s, vitesse d'écriture jusqu'à 600 Mo/s

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
126,63 €
Livraison gratuite
Patriot EP Series PEF256GEPEXMCX Carte mémoire micro SDXC Express V30 UHS-I U3 4K UHD Compatible avec Nintendo Switch 2 Vitesse de lecture jusqu'à 800 Mo/s, vitesse d'écriture jusqu'à 600 Mo/s

Offre la moins chère

Capacité : 256 Go Vitesse de lecture jusqu'à 800 Mo/s, vitesse d'écriture jusqu'à 600 Mo/s Classe de vitesse vidéo V30 PCIe Gen3 x1 Compatible avec Nintendo Switch 2
126,62 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot Carte mémoire Micro SDXC EP Series PEF1TBEP31MCX 1 To V30 A1 UHS-I U3 4K avec adaptateur SD
218,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Carte mémoire MicroSDXC EP Series PEF128GEP31MCX A1 V30 128 Go jusqu'à 90 Mo/s
25,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot microSDXC LX Series 64 Go
15,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Patriot Memory PEF64GEP31MCX mémoire flash 64 Go MicroSDXC Classe 10
17,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Patriot Memory Carte mémoire microSD Série LX 128 Go PSF128GMDC10
25,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite