Patriot Memory Signature PSD416G3200K : Mémoire DDR4 16 Go (2 x 8 Go) 3200 MHz DIMM 288-pin, Latence CAS 22, Unbuffered, 1.2V

Patriot Kit mémoire DDR4 Signature PSD416G3200K 3200 MHz PC4-25600 C22 16 Go (2x8Go)

Patriot Memory Signature PSD416G3200K : Mémoire DDR4 16 Go (2 x 8 Go) 3200 MHz DIMM 288-pin, Latence CAS 22, Unbuffered, 1.2V

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
203,49 €
Livraison gratuite

Module de mémoire Patriot Memory Signature Line PSD416G3200K 16 Go 2 x 8 Go DDR4

10 jours ouvrés
209,05 €
Livraison à partir de 9,02 €

Patriot Memory Signature Line PSD416G3200K module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

5 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Signature Psd416g3200k Module De Mémoire 16 Go 2 X 8 G

Livraison sous 3 a 5 jours
245,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper Venom PVV564G600C30K module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM
899,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Kit mémoire Viper Venom PVV532G700C32K 32 Go (2x16) DDR5-7000 CL32-48-48-96
452,19 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Viper Venom - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-5200 CL40-40-40-76
649,90 €
Comparer 3 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,10 €
Patriot Memory Signature PSD416G3200K : Mémoire DDR4 16 Go (2 x 8 Go) 3200 MHz DIMM 288-pin, Latence CAS 22, Unbuffered, 1.2V

Offre la moins chère

Kit mémoire Patriot Memory Signature, 16Go (2x8Go) DDR4 3200MHz. Compatible PC/Serveur, DIMM 288-pin. Latence CAS 22, Unbuffered, tension 1.2V. Idéal pour améliorer la performance de votre système.
203,49 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr