Patriot Kit mémoire Viper Steel DDR4 3600 MHz 16 Go (2x8 Go) C17 Gris
Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16Go (2x8Go) C17 Gris
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,99 €
Livraison gratuite
Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16Go (2x8Go) C17 Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,28 €
Livraison à 12,29 €
Module de mémoire Patriot Memory Viper Steel PVS416G360C7K 16 Go 2 x 8 Go DDR4
8 jours ouvrés
171,67 €
Livraison à 8,71 €
Patriot Extreme Performance Viper Steel - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3600 MT/s / PC4-28800 - CL17 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - bronze
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
186,87 €
Livraison gratuite
Patriot Extreme Performance Viper Steel - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3600 MT/s / PC4-28800 - CL17 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - bronze G
Se renseigner auprès du vendeur
196,97 €
Livraison gratuite
Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16Go (2x8Go) C17 Gris
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
200,07 €
Livraison gratuite
Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16Go (2x8Go) C17 Gris
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
205,14 €
Livraison à 18,36 €
Patriot Memory Kit de Mémoire Haute Performance Viper Steel DDR4 3600 MHz 16Go (2x8Go) C17 Gris
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
213,98 €
Livraison à 8,71 €
Mémoire vive PATRIOT Viper DDR4 2x8 Go 3600 MHz CL17 XMP2
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
215,31 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV532G600C30K
429,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Kit mémoire Viper Venom PVV532G700C32K 32 Go (2x16) DDR5-7000 CL32-48-48-96
469,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 5,90 €
Patriot Viper Venom - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-5200 CL40-40-40-76
649,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 4,10 €
Patriot Kit mémoire Viper Venom DDR5-6400 32GB (2x16) CL32-40-40-84
440,76 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Patriot Kit mémoire Viper Venom RGB DDR5 32 Go (2x16) 6000 MHz PC5-48000 Noir
417,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite