Patriot 64 Go DDR5-5200 (2x 32 Go) mémoire vive

Patriot Mémoire DDR5 Viper Venom 64 Go (2 x 32 Go) 5200 MHz

offres d'occasion à partir de

Patriot 64 Go DDR5-5200 (2x 32 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
6 jours
1 049,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Patriot Viper Venom RGB DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 5200 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR564G520C40K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 321,99 €
Livraison à partir de 18,40 €

Patriot Viper Venom RGB DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 5200 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR564G520C40K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 322,66 €
Livraison à partir de 12,32 €

Patriot Memory Viper Venom PC5-41600 module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 325,03 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom RGB DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 5200 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR564G520C40K

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 467,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Kit mémoire Viper Venom DDR5-6400 32GB (2x16) CL32-40-40-84
439,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper Elite PVER532G56C38W module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5
619,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,13 €
Patriot Mémoire RAM Viper Venom RGB DDR5 16 Go (1x16) 6000 MT/s CL30 UDIMM - PVVR516G60C30
242,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper Venom Kit DDR5 RAM 32Go (2 x 16Go) 5600MHz CL36
402,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot 64 Go DDR5-5200 (2x 32 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

1 049,00 €
6 jours
alternate.fr