Patriot Memory Viper Venom 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL36, module mémoire Unbuffered ECC, Intel XMP 3.0, radiateur, PVV564G600C36K

Patriot Mémoire RAM Viper Venom PVV564G600C36K 64 Go (2 x 32 Go) 6000 MT/s Kit UDIMM

offres d'occasion à partir de

Patriot Memory Viper Venom 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL36, module mémoire Unbuffered ECC, Intel XMP 3.0, radiateur, PVV564G600C36K

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
857,49 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 6000 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV564G600C36K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
868,90 €
Livraison à partir de 12,30 €

Patriot Viper Venom DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 6000 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV564G600C36K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
881,30 €
Livraison gratuite

Module de mémoire Patriot Memory Viper Venom PVV564G600C36K 64 Go 2 x 32 Go DDR5

6 jours ouvrés
920,89 €
Livraison à partir de 9,04 €

Patriot Memory Viper Venom PVV564G600C36K module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
949,77 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 6000 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV564G600C36K

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
979,61 €
Livraison gratuite

Patriot dimm 64 gb ddr5-6000 (2x 32 gb) dual-kit (2 x 32GB, 6000 MHz, RAM DDR5), Mémoire vive

Livraison sous 3 a 5 jours
985,45 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 6000 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV564G600C36K

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 003,30 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 6000 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV564G600C36K

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 038,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Module mémoire DDR4 Série Signature 16 Go 2400 MHz (1 x 16 Go)
190,09 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Mémoire RAM DDR4 Signature PSD48G266681S 8 Go (1x8) 2666 MT/s CL19 SODIMM
85,34 €
Comparer 10 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Patriot Kit mémoire Viper Venom DDR5-6400 32GB (2x16) CL32-40-40-84
430,03 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Patriot Memory Viper Venom 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL36, module mémoire Unbuffered ECC, Intel XMP 3.0, radiateur, PVV564G600C36K

Offre la moins chère

Module mémoire Patriot Viper Venom DDR5. Capacité totale de 64 Go (2x32Go) pour PC. Fréquence de 6000 MHz et latence CAS 36. Compatible Intel XMP 3.0. Refroidissement radiateur. Tension 1.35V. Idéal...
857,49 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr