Patriot 32 Go DDR5-6400 (2x 16 Go) mémoire vive

Patriot Mémoire vive DDR5-6400 32 Go (2x 16 Go)

offres d'occasion à partir de

Patriot 32 Go DDR5-6400 (2x 16 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
6 jours
511,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Patriot Viper Venom RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR532G640C32K

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
576,41 €
Livraison gratuite

Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Viper Venom RGB PC5-51200 (6400 MHz) (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
582,49 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper RGB DDR5 32GB (2x16GB) 6400MHz DIMM PC - Réf : PVVR532G640C32K, timings optimisés pour plateformes PC.

16 jours ouvrés
590,99 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR532G640C32K

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
594,07 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper RGB PVVR532G640C32K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
599,80 €
Livraison gratuite

PATRIOT Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Viper Venom RGB PC5-51200 (6400 MHz) (Noir) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
605,52 €
Livraison à partir de 8,00 €

Patriot Viper Venom RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR532G640C32K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
609,35 €
Livraison à partir de 12,34 €

Patriot Viper Venom RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR532G640C32K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
614,00 €
Livraison à partir de 18,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Module mémoire DDR4 Série Signature 16 Go 2400 MHz (1 x 16 Go)
190,09 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Mémoire RAM DDR4 Signature PSD48G266681S 8 Go (1x8) 2666 MT/s CL19 SODIMM
108,99 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Kit mémoire Viper Venom DDR5-6400 32GB (2x16) CL32-40-40-84
439,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot 32 Go DDR5-6400 (2x 16 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

511,00 €
6 jours
alternate.fr