Patriot 32 Go DDR5-7000 (2x 16 Go) mémoire vive

Patriot Mémoire vive DDR5-7000 32 Go (2x16 Go)

offres d'occasion à partir de

Patriot 32 Go DDR5-7000 (2x 16 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
6 jours
629,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Patriot Memory Viper Venom DDR5 32Go (2x16Go) 7400MHz DIMM 288-Pin, CAS 36, Radiateur, XMP 3.0, On-Die ECC, Double Canal, RGB

16 jours ouvrés
756,99 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 7000 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR532G700C32K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
770,04 €
Livraison à partir de 12,32 €

Patriot Viper Venom RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 7000 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR532G700C32K

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
786,00 €
Livraison à partir de 18,40 €

Patriot Viper Venom RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 7000 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR532G700C32K

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
820,24 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper Venom PVVR532G700C32K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
843,38 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 7000 MHz UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVVR532G700C32K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
868,75 €
Livraison gratuite

D532gb 4800-40 Viper Venom Rgb K2 Pat

Livraison sous 3 a 5 jours
933,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patriot Module mémoire DDR4 Série Signature 16 Go 2400 MHz (1 x 16 Go)
190,09 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Mémoire RAM DDR4 Signature PSD48G266681S 8 Go (1x8) 2666 MT/s CL19 SODIMM
108,99 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Kit mémoire Viper Venom DDR5-6400 32GB (2x16) CL32-40-40-84
439,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot 32 Go DDR5-7000 (2x 16 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

629,00 €
6 jours
alternate.fr