Patriot 32 Go DDR5-7200 (2x 16 Go) mémoire vive

Patriot Mémoire vive DDR5-7200 32 Go (2x 16 Go)

offres d'occasion à partir de

Patriot 32 Go DDR5-7200 (2x 16 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
6 jours
588,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Patriot Memory Viper Venom DDR5 32GB (2x16GB) 7200MHz CL34 DIMM 288-pin avec Radiateur, XMP 3.0, On-Die ECC, 1.45V - PVV532G720C34K

16 jours ouvrés
686,99 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper Venom PVV532G720C34K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
699,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 7200 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV532G720C34K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
758,39 €
Livraison à partir de 12,32 €

Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 7200 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV532G720C34K

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
768,89 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 7200 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV532G720C34K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
776,79 €
Livraison gratuite

D532gb 7200-34 Viper Venom K2 Pat

Livraison sous 3 a 5 jours
777,66 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 7200 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV532G720C34K

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 491,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patriot Module mémoire DDR4 Série Signature 16 Go 2400 MHz (1 x 16 Go)
190,09 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Mémoire RAM DDR4 Signature PSD48G266681S 8 Go (1x8) 2666 MT/s CL19 SODIMM
108,99 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Kit mémoire Viper Venom DDR5-6400 32GB (2x16) CL32-40-40-84
439,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot 32 Go DDR5-7200 (2x 16 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

588,00 €
6 jours
alternate.fr