Patriot Disque SSD Burst Elite 2 To – S-ATA 2,5"
Patriot Memory Burst Elite 1,92 To 2.5" Série ATA III
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
220,61 €
Livraison gratuite
Disque SSD Patriot Burst Elite 2To - S-ATA 2,5"
2 à 3 jours ouvrés
237,43 €
Livraison gratuite
Patriot Burst Elite SSD 1920Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,58 €
Livraison gratuite
Patriot Burst Elite SSD 1920Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,99 €
Livraison gratuite
SSD Interne Patriot Memory Burst Elite PBE192TS25SSDR 1920Go SSD 2.5" SATA 320Mo/s Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
263,58 €
Livraison gratuite
SSD Interne Memory Burst Elite PBE192TS25SSDR 1920Go SSD 2.5" SATA 320Mo/s Noir
Se renseigner auprès du vendeur
270,45 €
Livraison gratuite
Patriot Memory Burst Elite 1,92 To 2.5 Série ATA III
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
326,55 €
Livraison gratuite
Patriot Burst Elite SSD 1920Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
342,05 €
Livraison à 5,99 €
Patriot Burst Elite SSD 1920Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
348,03 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 27,99 €
Patriot Burst Elite SSD 240Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"
40,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Burst Elite SSD 120Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Burst Elite SSD 480Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"
67,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Patriot Memory Transporter 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
317,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot Memory Transporter 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
143,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot Memory SSD M.2 Viper VP4300 Lite 1 To PCIe Gen4 x4 NVMe compatible avec PS5
169,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory PVP30 2 To USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
765,26 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €