Patriot Memory Burst Elite 960 Go 2.5 Série ATA III

Patriot Disque SSD Burst Elite 960 Go SATA III 2,5" Interne

offres d'occasion à partir de

Patriot Memory Burst Elite 960 Go 2.5 Série ATA III

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,99 €
Livraison gratuite

Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,80 €
Livraison à partir de 12,10 €

Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,77 €
Livraison à partir de 15,00 €

Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,61 €
Livraison à partir de 8,71 €

Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
193,84 €
Livraison gratuite

Disque Dur SSD Interne Memory Burst Elite PBE960GS25SSDR 960Go 2.5" SATA 450Mo/s Noir

Se renseigner auprès du vendeur
204,79 €
Livraison à partir de 8,00 €

Disque Dur SSD Interne Patriot Memory Burst Elite PBE960GS25SSDR 960Go 2.5" SATA 450Mo/s Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
205,61 €
Livraison à partir de 8,00 €

Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,31 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Memory Transporter 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
290,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Memory Transporter 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
127,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot SSD P310 M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 1,92 To à basse consommation – P310P192TM28
Livraison gratuite
Patriot SSD P220 512 Go 2,5" Série ATA III
61,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Patriot Memory Burst Elite 960 Go 2.5 Série ATA III

Offre la moins chère

Patriot Memory Burst Elite. Capacité du Solid State Drive (SSD): 960 Go, Facteur de forme SSD: 2.5 , Vitesse de lecture: 450 Mo/s, Vitesse d'écriture: 320 Mo/s, Taux de transfert des données: 6 Gbit/s, composant pour: PC/ordinateur portable
130,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr