Patriot SSD M.2 Viper VP4000 Mini 2 To PCIe Gen4 x4 M.2 2230 NVMe
Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
429,66 €
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
438,43 €
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
459,00 €
Livraison à 25,01 €
Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
465,76 €
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
472,89 €
Livraison à 15,00 €
Patriot Memory VP4000 Mini 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
526,16 €
Livraison à 4,99 €
Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
568,02 €
Livraison à 11,40 €
Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
579,54 €
Livraison à 12,99 €
2 variantes à partir de 104,99 €
Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 500 Go M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M500GM23
104,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 128Go SSD a Basse Consommation - P300P128GM28 - Lecture Allant Jusqu’à 1600 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 600 Mo/s
45,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD M.2 P300 (P300P256GM28) 256 Go PCIe NVMe 1700 Mo/s Noir
70,22 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot Disque SSD M.2 PCIe P300 512Go — Performances élevées, 3 ans
86,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory P400 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
178,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 Disque Dur SSD Faible consommation 256 Go
97,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite