Patriot Memory VP4000 Mini 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Patriot SSD M.2 Viper VP4000 Mini 2 To PCIe Gen4 x4 M.2 2230 NVMe

Patriot Memory VP4000 Mini 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
390,19 €
Livraison à 8,71 €

Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
429,66 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
438,43 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
459,00 €
Livraison à 25,01 €

Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
465,76 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
472,89 €
Livraison à 15,00 €

Patriot Memory VP4000 Mini 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
526,16 €
Livraison à 4,99 €

Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
568,02 €
Livraison à 11,40 €

Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 2 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M2TBM23

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
579,54 €
Livraison à 12,99 €
Patriot Memory VP4000 Mini 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Offre la moins chère

390,19 €
4 jours ouvrés

Produits similaires

Patriot SSD M.2 P300 (P300P256GM28) 256 Go PCIe NVMe 1700 Mo/s Noir
70,22 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot Disque SSD M.2 PCIe P300 512Go — Performances élevées, 3 ans
86,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory P400 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
178,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 Disque Dur SSD Faible consommation 256 Go
97,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite