Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 Disque Dur SSD Faible consommation 256 Go
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
97,78 €
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 256GB Low-Power Consumption SSD
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
98,21 €
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 Disque Dur SSD Faible consommation 256 Go
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,56 €
Livraison à 3,99 €
5 variantes à partir de 45,99 €
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 512Go SSD a Basse Consommation - P300P512GM28 - Lecture Allant Jusqu’à 1700 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 1100 Mo/s
86,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 2To SSD a Basse Consommation - P300P2TBM28 - Lecture Allant jusqu’à 2100 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 1650 Mo/s
260,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 128Go SSD a Basse Consommation - P300P128GM28 - Lecture Allant Jusqu’à 1600 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 600 Mo/s
45,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 1To SSD a Basse Consommation - P300P1TBM28 - Lecture Allant Jusqu’à 2100 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 1650 Mo/s
148,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 256Go SSD a Basse Consommationo - P300P256GM28 - Lecture Allant Jusqu’à 1700 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 1100 Mo/s
56,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Patriot Disque SSD M.2 PCIe P300 512Go — Performances élevées, 3 ans
86,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 128Go SSD a Basse Consommation - P300P128GM28 - Lecture Allant Jusqu’à 1600 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 600 Mo/s
45,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD M.2 P300P2TBM28 2 To – à basse consommation, lecture 2100 Mo/s, écriture 1650 Mo/s
260,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Patriot SSD M.2 P300 (P300P256GM28) 256 Go PCIe NVMe 1700 Mo/s Noir
70,22 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot SSD P300 M.2 PCIe Gen3 x4 P300P256GM28 256Go – Basse consommation, 1700/1100 Mo/s
56,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite