Patriot P400 Lite Disque SSD interne 4 To - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P400LP4KGM28H

Patriot SSD P400 Lite 4 To M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe 1.4 3500/2700 Mo/s 380K/540K IOPS TBW 1200

Patriot P400 Lite Disque SSD interne 4 To - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P400LP4KGM28H

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,01 €
Livraison à 12,04 €

Patriot P400 Lite Disque SSD interne 4 To - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P400LP4KGM28H

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
570,58 €
Livraison gratuite

Patriot Memory SSD P400 Lite 4To M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe 1.4 Lecture 3500Mo/s Ecriture 2700Mo/s 380K/540K IOPS TBW 1200

7 à 10 jours ouvrés
570,99 €
Livraison gratuite

Patriot P400 Lite Disque SSD interne 4 To - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P400LP4KGM28H

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
575,15 €
Livraison gratuite

Patriot P400 Lite Disque SSD interne 4 To - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P400LP4KGM28H

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
599,56 €
Livraison gratuite

Patriot P400 Lite Disque SSD interne 4 To - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P400LP4KGM28H

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
667,52 €
Livraison gratuite

Patriot P400 Lite Disque SSD interne 4 To - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P400LP4KGM28H

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
701,99 €
Livraison gratuite

Patriot P400 Lite Disque SSD interne 4 To - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P400LP4KGM28H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
987,03 €
Livraison gratuite
Patriot P400 Lite Disque SSD interne 4 To - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P400LP4KGM28H

Offre la moins chère

Capacité : 4000 Go Lecture séquentielle (CDM) : jusqu'à 3 500 Mo/s ; écriture séquentielle (CDM) : jusqu'à 2 700 Mo/s TBW : 1 200 To Construit avec le dernier contrôleur PCIe 4X4 Bouclier thermique fin en graphène haute efficacité
569,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot SSD M.2 P400 Lite – PCIe Gen4 x4 NVMe – Basse consommation – 2 To
264,76 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Patriot SSD P400 Lite – 1000 Go – PCIe Gen4 x4 – basse consommation
154,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory P400 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
178,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €