Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 250Go SSD a Basse Consommation

Patriot SSD M.2 P400 Lite PCIe Gen4 x4 250 Go à basse consommation

offres d'occasion à partir de

Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 250Go SSD a Basse Consommation

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,60 €
Livraison à partir de 25,02 €

Patriot Memory P400 Lite 250 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
130,29 €
Livraison gratuite

Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 250Go SSD a Basse Consommation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,67 €
Livraison à partir de 15,00 €

Disque dur Memory Viper P400 250 GB SSD

Se renseigner auprès du vendeur
132,20 €
Livraison gratuite

Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 250Go SSD a Basse Consommation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,67 €
Livraison gratuite

Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 250Go SSD a Basse Consommation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
138,21 €
Livraison gratuite

Disque dur Patriot Memory Viper P400 250 GB SSD G

Se renseigner auprès du vendeur
139,46 €
Livraison gratuite

Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 250Go SSD a Basse Consommation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,00 €
Livraison à partir de 18,05 €

Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 250Go SSD a Basse Consommation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Disque SSD M.2 PCIe P300 512Go — Performances élevées, 3 ans
91,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory P300 M.2 PCI Express 3.0 NVMe 2 To
227,57 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory P400 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
158,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot SSD M.2 P300P2TBM28 2 To – à basse consommation, lecture 2100 Mo/s, écriture 1650 Mo/s
236,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 250Go SSD a Basse Consommation

Offre la moins chère

Contrôleur nouvelle génération 2280 M.2 PCIe Gen4 x 4, NVMe 1.3 Protection end-to-end data path, technologie SmartECC et régulation thermique intégrée. Heatshield en graphène à très haute efficacité et design compact qui lui permet d'être installé dans n'importe quel PC ou ordinateur portable Performances de lecture SEQ jusqu'à 3200 Mo/s et performances d'écriture jusqu'à 1700 Mo/s ; Écriture aléatoire alignée 4K : jusqu'à 320K IOPS Soutenu par la qualité de construction primée et la garantie de 3 ans de Patriot ; Systèmes d'exploitation pris en charge : Windows 7 * / 8.0 * / 8.1 / 10
129,60 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr