Patriot P400 V4 1TB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 6,000MB/s and Sequential Write: Up to 5,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP1TBM28H

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,65 €
Livraison à partir de 12,02 €

Patriot Memory P400 V4 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
185,98 €
Livraison gratuite

Disque SSD interne - Patriot Memory - P400 - 1TB - NVMe PCIe Gen 4x4 - Compatible PS5

4 à 6 jours
191,44 €
Livraison gratuite

Patriot P400 V4 1TB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 6,000MB/s and Sequential Write: Up to 5,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP1TBM28H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,66 €
Livraison gratuite

Patriot P400 V4 1TB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 6,000MB/s and Sequential Write: Up to 5,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP1TBM28H

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
194,77 €
Livraison gratuite

Patriot P400 V4 1TB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 6,000MB/s and Sequential Write: Up to 5,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP1TBM28H

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
203,85 €
Livraison gratuite

Patriot P400 V4 1TB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 6,000MB/s and Sequential Write: Up to 5,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP1TBM28H

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
212,60 €
Livraison gratuite

Patriot P400 V4 1TB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 6,000MB/s and Sequential Write: Up to 5,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP1TBM28H

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
215,71 €
Livraison à partir de 6,70 €

Patriot P400 V4 1TB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 6,000MB/s and Sequential Write: Up to 5,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP1TBM28H

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
215,98 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 5 année(s)
Certificats de conformité BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA
Couleur du produit Noir

Détails techniques

Ne contient pas Cadmium, Plomb, Mercure

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 70 °C

Poids et dimensions

Poids 9 g
Largeur 80 mm
Hauteur 3,8 mm
Profondeur 22 mm

Caractéristiques

Classe TBW 320
Rétroéclairage Non
Facteur de forme SSD M.2
Version NVMe 2.0
Capacité du Solid State Drive (SSD) 1 To
ECC Oui
Flux de données d'interface PCI Express x4
Vitesse d'écriture séquentielle (CDM) 5000 Mo/s
Vitesse de lecture séquentielle (CDM) 6000 Mo/s
Taille du SSD M.2 2280 (22 x 80 mm)
composant pour PC/Notebook/Console de jeux
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
NVMe Oui
Interface PCI Express 4.0

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 100 mm
Profondeur du colis 6,6 mm
Hauteur du colis 132 mm
Poids du paquet 20 g

Informations sur le produit

En bref

• 1 To de capacité : Idéal pour stocker vos fichiers volumineux.
• Vitesses 5000 Mo/s : Performances rapides pour réduire les temps d'attente.
• Design compact : Installation simple, sans câbles encombrants.

Produits similaires

Patriot SSD interne P400 V4 4TB - NVMe PCIe Gen4x4 M.2 2280 - 6200/5200 Mo/s - PS5 compatible
501,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Patriot P400 V4 2TB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 6,200MB/s and Sequential Write: Up to 5,200MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP2TBM28H
Livraison à partir de 11,40 €
Patriot P400 V4 500GB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 5,000MB/s and Sequential Write: Up to 3,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP500GM28H
Livraison gratuite
Patriot P400 V4 1TB Internal SSD - NVMe PCIe Gen 4x4 - M.2 2280 - Sequential Read: Up to 6,000MB/s and Sequential Write: Up to 5,000MB/s - PS5 Compatible - Solid State Drive - P400VP1TBM28H

Offre la moins chère

Capacité : 1 To Lecture séquentielle (CDM) : jusqu’à 6 000 Mo/s ; Écriture séquentielle (CDM) : jusqu’à 5 000 Mo/s TBW : 320 To Conçu avec le dernier contrôleur PCIe Gen4 x4 Compatibilité avec Windows 7*/8.0*/8.1/10/11 / PS5 / MacOS
182,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr