Patriot Signature Line - DDR3 - 4 Go - SO DIMM 204 broches

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,87 €
Livraison gratuite

Patriot 4 Go DDR3-1600 (1x 4 Go) mémoire PC portable

5 jours
45,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Patriot Memory Signature Series Mémoire SODIMM RAM DDR3 1600 MHz PC3-12800 4 Go (1x4 Go) C11 - PSD34G16002S

Livraison sous 3 a 5 jours
50,38 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Signature Line PSD34G16002S module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR3 204-pin SO-DIMM

3 jours ouvrés
65,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patriot Memory Signature Line PSD432G32002 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM
464,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Module mémoire DDR5 Série Signature PSD516G480081 4800 MHz PC5-38400 8Go (1x16Go) CL40
199,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Module SODIMM Série Signature DDR4 2666 MHz 16 Go (1x16) C19
99,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Module mémoire DDR4 Signature PSD416G32002 16 Go 3200 MHz CL22 (1x16 Go)
84,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 70,00 €
Patriot Kit mémoire DDR4 Signature PSD416G3200K 3200 MHz PC4-25600 C22 16 Go (2x8Go)
203,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Patriot Signature Line - DDR3 - 4 Go - SO DIMM 204 broches

Offre la moins chère

Format de la mémoire : SO-DIMM (PC Portable) / Type de la mémoire : DDR3 / Capacité mémoire : 4 Go
27,87 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)