Patriot P320 128 Go SSD

Patriot SSD interne P320 P320P128GM28 128GB NVMe PCIe Gen 3x4 M.2 2280

Patriot P320 128 Go SSD

Prix total le moins cher
5 jours
65,90 €
Livraison gratuite

Patriot Memory SSD P320 128Go M.2 2280 PCIe 3.0 NVMe 1.3 Lecture 1600Mo/s Écriture 1000Mo/s TBW 60 Mixed Use (MU)

7 à 10 jours ouvrés
77,49 €
Livraison gratuite

Patriot Memory P320 128 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe

Livraison sous 3 a 5 jours
84,06 €
Livraison gratuite
Patriot P320 128 Go SSD

Offre la moins chère

65,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Patriot SSD P220 512 Go 2,5" Série ATA III
75,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD P210 2 To SATA III 2,5" - P210S2To25
265,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Patriot SSD Burst Elite 480 Go SATA III Disque solide interne 2,5"
67,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD interne P220 256 Go SATA III 2,5"
44,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD interne P210 128 Go SATA III 2,5" – P210S128G25
28,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite