Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 1 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M1TBM23

Patriot SSD interne Viper VP400 Mini M.2 2230 NVMe PCIe Gen4 x4 1 To

offres d'occasion à partir de

Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 1 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M1TBM23

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,54 €
Livraison à partir de 12,04 €

Disque dur SSD interne PATRIOT Viper VP400 Mini 1 To G

Se renseigner auprès du vendeur
206,87 €
Livraison à partir de 8,00 €

Patriot Memory VP4000 Mini 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
209,58 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 1 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M1TBM23

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
215,26 €
Livraison gratuite

Disque dur SSD interne Viper VP400 Mini 1 To

Se renseigner auprès du vendeur
231,05 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 1 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M1TBM23

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
231,66 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 1 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M1TBM23

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
255,39 €
Livraison à partir de 9,95 €

Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 1 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M1TBM23

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
266,78 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 1 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M1TBM23

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
277,38 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot P320 1TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P1TBM28
158,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Patriot SSD interne P320 P320P128GM28 128GB NVMe PCIe Gen 3x4 M.2 2280
52,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD P220 512 Go 2,5" Série ATA III
81,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD Burst Elite 240 Go SATA III 2,5" Interne
46,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD interne P210 P210S512G25 512 Go SATA III 2,5"
80,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper VP4000 Mini de 1 to M.2 2230 PCIe Gen4 x4 SSD - Solid State Drive - VP4000M1TBM23

Offre la moins chère

Capacité de 1 To Lecture séquentielle (CDM) jusqu'à 5,000 MB/s, Écriture séquentielle (CDM) jusqu'à 3,500 MB/s Construit avec le dernier contrôleur PCIe Gen4 x4 Conforme à NVMe 1.4 Compatible avec Steam Deck et ROG Ally
201,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.