Patriot Viper VP4300 1 to Ultrarapides Gen 4 PCIe x4, NVMe M.2 SSD Disque VP4300-1TBM28H - Lecture Allant Jusqu’à 7400 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 5500 Mo/s

Patriot SSD M.2 NVMe Viper VP4300 1 To PCIe Gen4 x4 – Lecture 7400 Mo/s Écriture 5500 Mo/s

Patriot Viper VP4300 1 to Ultrarapides Gen 4 PCIe x4, NVMe M.2 SSD Disque VP4300-1TBM28H - Lecture Allant Jusqu’à 7400 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 5500 Mo/s

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,84 €
Livraison à 12,12 €

Patriot Viper VP4300 1 to Ultrarapides Gen 4 PCIe x4, NVMe M.2 SSD Disque VP4300-1TBM28H - Lecture Allant Jusqu’à 7400 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 5500 Mo/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
382,98 €
Livraison à 15,00 €

Patriot Memory VIPER VP4300 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
390,00 €
Livraison à 4,99 €

Patriot Viper VP4300 1 to Ultrarapides Gen 4 PCIe x4, NVMe M.2 SSD Disque VP4300-1TBM28H - Lecture Allant Jusqu’à 7400 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 5500 Mo/s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
458,39 €
Livraison à 11,40 €

Patriot Viper VP4300 1 to Ultrarapides Gen 4 PCIe x4, NVMe M.2 SSD Disque VP4300-1TBM28H - Lecture Allant Jusqu’à 7400 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 5500 Mo/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
467,76 €
Livraison à 12,99 €
Patriot Viper VP4300 1 to Ultrarapides Gen 4 PCIe x4, NVMe M.2 SSD Disque VP4300-1TBM28H - Lecture Allant Jusqu’à 7400 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 5500 Mo/s

Offre la moins chère

Pour les performances de stockage Gen4: un contrôleur M.2 PCIe Gen4 x 4, NVMe 1.3 offre une vitesse de lecture séquentielle jusqu'à 7400 Mo / s et une vitesse d'écriture séquentielle jusqu'à 5500 Mo / s Écriture aléatoire alignée 4K: jusqu'à 800K IOP Possibilité d'installer deux HEATSHIELD différents. Un en aluminium et un en graphène. En raison de la taille du Hetshield, il n'est pas possible d'installer le SSD dans les ordinateurs portables. Facteur de forme M.2, permet une connexion directe à la carte mère Patriot Viper VP4100 peut stocker jusqu'à 1800 To pour les opérations d'écriture, garantissant une longévité qui vous permettra de stocker vos données en toute sécurité pendant de nombreuses années.. Soutenu par la qualité de fabrication primée de Patriot et sa garantie de 5 ans; Système d'exploitation pris en charge: Windows 7 * / 8.0 * / 8.1 / 10
312,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot Disque SSD M.2 PCIe P300 512Go — Performances élevées, 3 ans
86,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 Disque Dur SSD Faible consommation 256 Go
97,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Boîtier SSD EV330 (EV330U31CK) M.2 2230 PCIe USB-C 3.2 Gen2 10 Gbit/s
23,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Patriot SSD M.2 P300 (P300P256GM28) 256 Go PCIe NVMe 1700 Mo/s Noir
70,22 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €