Disque dur Patriot Memory VP4300 2 TB 2 TB SSD G

Patriot SSD Memory VP4300 2 To

offres d'occasion à partir de

Disque dur Patriot Memory VP4300 2 TB 2 TB SSD G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
334,16 €
Livraison à partir de 8,00 €

Disque dur Memory VP4300 2 TB 2 TB SSD

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
334,16 €
Livraison à partir de 8,00 €

Patriot Viper VP4300 2 to Ultrarapides Gen 4 PCIe x4, NVMe M.2 SSD Disque VP4300-2TBM28H - Lecture Allant Jusqu’à 7400 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 6800 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,37 €
Livraison à partir de 12,12 €

Patriot Memory VP4300 2 To M.2 PCI Express 4.0

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
10 jours ouvrés
336,63 €
Livraison gratuite

Patriot Memory SSD VP4300 2 To M.2 PCIe 4.0 Lecture 7400 Mo/s Écriture 6800 Mo/s 800K IOPS Lecture/Écriture Aléatoire, 22x80x8 mm

16 jours ouvrés
339,49 €
Livraison gratuite

Patriot Viper VP4300 2 to Ultrarapides Gen 4 PCIe x4, NVMe M.2 SSD Disque VP4300-2TBM28H - Lecture Allant Jusqu’à 7400 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 6800 Mo/s

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
348,59 €
Livraison gratuite

Patriot Viper VP4300 2 to Ultrarapides Gen 4 PCIe x4, NVMe M.2 SSD Disque VP4300-2TBM28H - Lecture Allant Jusqu’à 7400 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 6800 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,10 €
Livraison à partir de 15,00 €

Patriot Memory VP4300 2 To M.2 PCI Express 4.0

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
364,16 €
Livraison gratuite

Patriot Viper VP4300 2 to Ultrarapides Gen 4 PCIe x4, NVMe M.2 SSD Disque VP4300-2TBM28H - Lecture Allant Jusqu’à 7400 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 6800 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,00 €
Livraison à partir de 18,15 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Memory Transporter 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
290,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Memory Transporter 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
127,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot SSD P310 M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 1,92 To à basse consommation – P310P192TM28
Livraison gratuite
Patriot SSD P220 512 Go 2,5" Série ATA III
61,00 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Disque dur Patriot Memory VP4300 2 TB 2 TB SSD G

Offre la moins chère

Fnac.com : Disque dur Patriot Memory VP4300 2 TB 2 TB SSD - SSD internes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
334,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)