Pauleen Lam À Poser Go For Glow Max20w E27 Tissu/Céramique Beige/Gris/Vert

Pauleen Lampe à poser 48020 Go for glow E27 20W max céramique/tissu Beige/Gris/Vert sans ampoule

Pauleen Lam À Poser Go For Glow Max20w E27 Tissu/Céramique Beige/Gris/Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Pauleen 48020 Go for glow lampe à poser max. 20W Luminaire à poser E27 lampe de chevet Beige, Gris, Vert 230V céramique/tissu sans ampoule

2 à 3 jours ouvrés
53,96 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Go for Glow E27 max. 20W Beige#Gris#Vert Beige#Gris#Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
53,96 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Go for Glow E27 max. 20W Beige#Gris#Vert Beige#Gris#Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
53,96 €
Livraison gratuite

Pauleen 48020 Go for glow lampe à poser max. 20W Luminaire à poser E27 lampe de chevet Beige, Gris, Vert 230V céramique/tissu sans ampoule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite
Pauleen Lam À Poser Go For Glow Max20w E27 Tissu/Céramique Beige/Gris/Vert

Offre la moins chère

La lampe à poser Go for Glow est réalisée en fine céramique à la main et revêtue d'un vernis vert clair brillant. L'abat-jour en tissu beige crée un contraste flatteur qui sublime la structure raffinée du pied en céramique. La lampe à poser Go for Glow convient pour la chambre à coucher, le salon, le couloir et bien plus encore, où qu'elle soit elle diffuse une ambiance chaleureuse.Les lampes à poser en céramique de Pauleen sont le résultat d'un travail minutieux réalisé à la main. Chaque luminaire est donc une pièce unique !La lampe à poser Go for Glow est fournie avec un câble, une prise et un interrupteur à cordon marche/arrêt. Ton produit Pauleen est donc d'une simplicité hors pair : il te suffit de l'installer, l'équiper d'une ampoule et d'en profiter.Pauleen s'engage résolument pour des idées d'éclairage déco qui diffusent une atmosphère chaleureuse à la maison.
48,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pauleen 48211 Luminaire en suspension Noble Reverie 20 watts max. gris, noir satin, métal E27
63,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen 48191 Lampe à poser Marble Dream 20 watts max. noir, bois, marbre, bois E27
33,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Lampe à poser Crystal Magic 480.23/48023 E27 max. 20 W Verre Vert 230 V sans ampoule
Livraison gratuite
Pauleen 48200 Luminaire en Suspension Timber Pearl 20 Watts Max. Noir Papier tressé, métal E27, Papiergeflecht, Pendant Light
162,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen Lampe à poser Tender Pearl 48223 – faite à la main, tissu céramique, E14 max. 20 W Beige
32,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €