Pauleen 48219 lampe à poser Bright Soul max. 20W faite main Crème Beige Lampe de chevet Look Bohême en tissu, céramique E14

Pauleen Lampe à poser Bright Soul 48219 – faite main, céramique et tissu, E14, max. 20W, crème beige

Pauleen 48219 lampe à poser Bright Soul max. 20W faite main Crème Beige Lampe de chevet Look Bohême en tissu, céramique E14

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,76 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Bright Soul E14 max. 20W Crème#Beige Crème#Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
32,36 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Bright Soul E14 max. 20W Crème#Beige Crème#Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
32,36 €
Livraison gratuite

Pauleen 48219 lampe à poser Bright Soul max. 20W faite main Crème Beige Lampe de chevet Look Bohême en tissu, céramique E14

2 à 3 jours ouvrés
33,23 €
Livraison gratuite

Pauleen Lamp À Poser Bright Soul Max20w E14 Tissu/Céramique Crème/Beige 230v

Livraison sous 3 a 5 jours
35,95 €
Livraison gratuite
Pauleen 48219 lampe à poser Bright Soul max. 20W faite main Crème Beige Lampe de chevet Look Bohême en tissu, céramique E14

Offre la moins chère

❤ Lampe à poser pour l’éclairage du salon, de la chambre à coucher ou la salle à manger ❤ Pied de lampe décoratif de qualité supérieure en céramique ❤ Crée des notes lumineuses fabuleuses et s’accorde à merveille avec les tendances d’aménagement modernes ❤ PAULEEN - Lovely Lights: luminaires modernes conçus avec un grand amour du détail ❤ Ne pas oublier: Commander l'ampoule en même temps (E14, max 20 watts)
28,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pauleen 48211 Luminaire en suspension Noble Reverie 20 watts max. gris, noir satin, métal E27
63,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen 48191 Lampe à poser Marble Dream 20 watts max. noir, bois, marbre, bois E27
33,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Lampe à poser Crystal Magic 480.23/48023 E27 max. 20 W Verre Vert 230 V sans ampoule
Livraison gratuite
Pauleen 48200 Luminaire en Suspension Timber Pearl 20 Watts Max. Noir Papier tressé, métal E27, Papiergeflecht, Pendant Light
162,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen Lampe à poser Tender Pearl 48223 – faite à la main, tissu céramique, E14 max. 20 W Beige
32,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €