Pauleen 48215 lampe à poser Pretty Purity max. 20W faite main blanc, gris Lampe de chevet Look Naturel en tissu, béton E14

Pauleen lampe à poser Pretty Purity 48215 – faite main, blanc/gris, tissu et béton, E14, 20W max

Pauleen 48215 lampe à poser Pretty Purity max. 20W faite main blanc, gris Lampe de chevet Look Naturel en tissu, béton E14

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à 14,90 €

Pauleen 48215 lampe à poser Pretty Purity max. 20W faite main blanc, gris Lampe de chevet Look Naturel en tissu, béton E14

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,86 €
Livraison gratuite

Pauleen 48215 lampe à poser Pretty Purity max. 20W faite main blanc, gris Lampe de chevet Look Naturel en tissu, béton E14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,96 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe À Poser Pretty Purity Max20w E14 Tissu/Béton Blanc/Gris 230v

Livraison sous 3 a 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite
Pauleen 48215 lampe à poser Pretty Purity max. 20W faite main blanc, gris Lampe de chevet Look Naturel en tissu, béton E14

Offre la moins chère

❤ Lampe à poser pour l’éclairage du salon, de la chambre à coucher ou la salle à manger ❤ Pied de lampe décoratif de qualité supérieure en béton ❤ Crée des notes lumineuses fabuleuses et s’accorde à merveille avec les tendances d’aménagement modernes ❤ PAULEEN - Lovely Lights: luminaires modernes conçus avec un grand amour du détail ❤ Ne pas oublier: Commander l'ampoule en même temps (E14, max 20 watts)
33,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pauleen 48211 Luminaire en suspension Noble Reverie 20 watts max. gris, noir satin, métal E27
63,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen 48191 Lampe à poser Marble Dream 20 watts max. noir, bois, marbre, bois E27
33,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Lampe à poser Crystal Magic 480.23/48023 E27 max. 20 W Verre Vert 230 V sans ampoule
Livraison gratuite
Pauleen 48200 Luminaire en Suspension Timber Pearl 20 Watts Max. Noir Papier tressé, métal E27, Papiergeflecht, Pendant Light
162,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen Lampe à poser Tender Pearl 48223 – faite à la main, tissu céramique, E14 max. 20 W Beige
32,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €