Paulmann 93396 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc dépoli, Doré spot aluminium lampe encastrée plastique GU10

Paulmann Spot encastrable Cole 93396 – LED GU10 gradable blanc mat

Paulmann 93396 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc dépoli, Doré spot aluminium lampe encastrée plastique GU10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,44 €
Livraison à 3,99 €

Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Blanc#Doré mat Blanc#Doré mat G

Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Paulmann 93396 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc dépoli, Doré spot aluminium lampe encastrée plastique GU10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 93396 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc dépoli, Doré spot aluminium lampe encastrée plastique GU10

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,00 €
Livraison gratuite

Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Blanc#Doré mat

Se renseigner auprès du vendeur
27,50 €
Livraison à 3,99 €

Paulmann 93396 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc dépoli, Doré spot aluminium lampe encastrée plastique GU10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,95 €
Livraison gratuite

Spot encastré Cole rond 88 mm GU10 max. 10W 230V gradable Blanc, Doré mat Blanc#Doré mat G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Paulmann Cole Spotlight Gu10, Blanc/Doré

Livraison sous 3 a 5 jours
37,09 €
Livraison gratuite
Paulmann 93396 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc dépoli, Doré spot aluminium lampe encastrée plastique GU10

Offre la moins chère

TYPE DE LUMIÈRE - la lampe décorative met le plafond en valeur CONNEXION DIRECTE - Tension d’alimentation 230V - nul besoin d'un transformateur DOUILLE - Pour des ampoules à culot GU10 FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. NE PAS OUBLIER: commandez l'ampoule adaptée en même temps!
17,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paulmann 92977 spots encastrés LED Nova rond incl. 1x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10
15,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann 92977 spots encastrés LED Nova rond incl. 1x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Collerette 92481 EBL Choose – 10 W – Jeu de 3 – Noir (mat)
23,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Paulmann Collerette pour spot encastré 92479 EBL – jeu de 3 10 W fer brossé
23,99 €
8.0 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann Spots encastrés LED 92485 Choose – Spot orientable 3x10 W Acier brossé Alu
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €