Paulmann 93394 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc Noir mat, spot aluminium lampe encastrée plastique GU10
Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Blanc#Noir mat G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite
Paulmann 93394 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc Noir mat, spot aluminium lampe encastrée plastique GU10
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite
Paulmann 93394 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc Noir mat, spot aluminium lampe encastrée plastique GU10
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,95 €
Livraison à 3,99 €
4 variantes à partir de 14,47 €
Paulmann Spot encastrable 93395 Cole Rigide Rond à intensité Variable Noir Mat doré en Aluminium et Plastique GU10 - Lampe LED non incluse
14,47 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann 93398 Luminaire à LED encastrable LED GU10 10 W blanc mat, argent
17,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann 93396 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc dépoli, Doré spot aluminium lampe encastrée plastique GU10
17,44 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spot Encastrable - Paulmann - Cole - Noir/Argent mat - Intensité Variable - GU10
17,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €