Paulmann Luminaire encastrable LED Coin Slim 93903 LED intégrée 18 W aluminium brossé jeu de 3
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93903 N/A 18 W aluminium (brossé) jeu de 3
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,92 €
Livraison à 2,95 €
Paulmann 93903 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 3x6,8W, 2700K, 230V, 51 mm, Alu tourné/Al
2 à 3 jours ouvrés
91,11 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Plus Coin Kit de base orientable rond 84mm 50° Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Alu tourné
Se renseigner auprès du vendeur
106,20 €
Livraison gratuite
Paulmann 93903 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 3x6,8W, 2700K, 230V, 51 mm, Alu tourné/Al
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
110,75 €
Livraison à 13,90 €
Paulmann 93903 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 3x6,8W, 2700K, 230V, 51 mm, Alu tourné/Al
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Plus Coin Kit de base orientable rond 84mm 50° Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Alu tourné
Se renseigner auprès du vendeur
127,11 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 77,91 €
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93875 N/A 18 W blanc mat jeu de 3
77,92 €
Livraison à 2,95 €
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93878 N/A 18 W fer (brossé) jeu de 3
77,91 €
Livraison à 2,95 €
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93880 N/A 6 W chrome jeu de 3
104,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Paulmann Spot encastrable LED 99997 4,8 W orientable 82 mm 70° blanc mat Pack de 20
100,11 €
Livraison à 2,95 €
Paulmann 4064161325828 Nova Spot encastrable LED LED 24 W
57,98 €
Livraison à 6,95 €
VariFit Panneau encastré LED Veluna Edge IP44 rond 90mm 6W 500lm 4000K Blanc Blanc
28,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Paulmann 71152 Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 190 mm 11,2W 850lm 3000 K Blanc panneau
33,26 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 79753 luminaire en suspension Larus max. 60 watts IP44 suspension Chrome éclairage de plafond métal, luminaire suspendu E27
40,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite