Paulmann 71056 Plafonnier LED Spaceglow One RGB+ 650lm / 0lm 230 V 34,5W Noir mat

Paulmann Plafonnier LED Spaceglow One 71056 RGB+ 650 lm 34,5 W 230 V Noir mat

offres d'occasion à partir de

Paulmann 71056 Plafonnier LED Spaceglow One RGB+ 650lm / 0lm 230 V 34,5W Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,91 €
65.46 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Mur et Plafonnier Spaceglow One RGB+ 2000lm 230V 34,5W gradable Noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
146,70 €
Livraison gratuite

Mur et Plafonnier Spaceglow One RGB+ 2000lm 230V 34,5W gradable Noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
146,70 €
Livraison gratuite

Plafonnier Spaceglow One D.390mm 34,5w 3900lm Tunablewhite Effet 3d Rgb

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,00 €
Livraison gratuite

Paulmann Spaceglow plafonnier 1x38 W noir PL71056

sur commande
150,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Paulmann Plafonnier LED Volea 71178 – 3,5W/13W 3000K 470/1650lm gradable IP44 Noir/Doré
66,82 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann Spot encastré LED Nova Coin rond 84 mm RGBW+ 3×6W 3×500 lm 230V Blanc dépoli
87,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann Panneau à LED Lunar 706.43 blanc mat 1x LED intégrée 17 W 1 pc
Livraison à partir de 6,90 €
Paulmann 71056 Plafonnier LED Spaceglow One RGB+ 650lm / 0lm 230 V 34,5W Noir mat

Offre la moins chère

VISUEL - Cet éclairage domestique élégant arbore une style épuré qui s'intègre à merveille dans tous les styles d'intérieur. RENDU LUMINEUX - Avec l'effet 3D RGB, ce luminaire crée un rendu lumineux tridimensionnel et coloré. SCÉNARIOS D'ÉCLAIRAGE - Avec des scénarios d'éclairage individuels dynamiques pour différentes ambiances DOMAINE D'APPLICATION - Parfait pour les fêtes, les sessions de Gaming et tous les amateurs d'effets lumineux colorés Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E
130,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr