PawHut Canapé Chien Chat sur Pied avec Coffre de Rangement Style Moderne Coussin d'assise Amovible Grand Confort 76 x 45 x 43 cm Gris Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien chat sur pied - PawHut - coffre de rangement moderne coussin amovible grand confort - bois - 76x45x43cm - gris clair

2 à 3 jours
65,90 €
Livraison gratuite

Canapé Chien Chat sur Pied avec Coffre de Rangement Style Moderne Coussin d'assise Amovible Grand Confort 76 x 45 x 41,5 cm Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite

Canapé Chien Chat sur Pied avec Coffre de Rangement Style Moderne Coussin d'assise Amovible Grand Confort 76 x 45 x 41,5 cm Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite
PawHut Canapé Chien Chat sur Pied avec Coffre de Rangement Style Moderne Coussin d'assise Amovible Grand Confort 76 x 45 x 43 cm Gris Clair

Offre la moins chère

FONCTION DE RANGEMENT : l'assise de ce canapé peut être ouvert pour obtenir un espace de rangement supplémentaire, vous pouvez y mettre des fournitures pour animaux de compagnie. DESIGN MODERNE : ce canapé pour animaux de compagnie a un style moderne et élégant avec un dossier et un accoudoir, y compris la surface en velours gris clair, qui offre un lieu de repos luxueux à vos animaux mignons. GRAND CONFORT : un coussin d'assise épais rembourré de mousse et un tissu doux en velours peuvent fournir un soutien suffisant et un confort accru pour les animaux mignons. DURABLE ET STABLE : le cadre en bois massif du canapé pour chien a une haute résistance et plus solide, peut supporter 15 kg, il convient à la plupart des petits chiens et chats. BONNE SÉCURITÉ : le siège large avec accoudoir et dossier hauts, qui peut bien protéger les animaux domestiques contre les chutes et les faire se sentir en sécurité. Les 4 pieds robustes maintiennent la stabilité du canapé et utiles pour éviter l'humidité.
61,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PawHut Canapé pour chien et chat Design contemporain coquillage 98×60×35 cm Coussin velours gris
105,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canapé pour chien PawHut avec housse douce Canapé pour animaux domestiques avec pieds en bois Lit pour chien 82 x 54 x 36 cm
76,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pawhut Canapé chien/chat scandinave coussin amovible pieds bois massif 100x62x32 cm bleu canard
99,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite