PawHut Canapé Chien lit pour Chien Design scandinave Coussin Moelleux Pieds Bois Massif dim. 64 x 45 x 36 cm Velours Bleu Canard

PawHut Canapé chien scandinave velours, coussin moelleux, pieds bois, 64x45x36cm, bleu canard

PawHut Canapé Chien lit pour Chien Design scandinave Coussin Moelleux Pieds Bois Massif dim. 64 x 45 x 36 cm Velours Bleu Canard

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 4,90 €

Canapé chien - PawHut - lit pour chien design scandinave coussin moelleux pieds bois massif - velours - 64x45x36cm - bleu canard

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien lit pour chien design scandinave coussin moelleux pieds bois massif dim. 64 x 45 x 36 cm velours bleu canard

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien lit pour chien design scandinave coussin moelleux pieds bois massif dim. 64 x 45 x 36 cm velours bleu canard Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,90 €
Livraison gratuite
PawHut Canapé Chien lit pour Chien Design scandinave Coussin Moelleux Pieds Bois Massif dim. 64 x 45 x 36 cm Velours Bleu Canard

Offre la moins chère

DESIGN : lit canapé chiens ou chats design scandinave : idéal pour ajouter une touche d'originalité et de raffinement supplémentaire à votre intérieur LIT CANAPÉ POLYVALENT : canapé pour chien intérieur convient aux petits chiens de moins de 50 cm de longueur et à tous les chats GRAND CONFORT : lit pour chien avec coussin grand confort fourni (garnissage mousse haute densité) ENTRETIEN PRATIQUE : entretien facile, pratique à l'aide d'un éponge légèrement humide (coussin amovible) ROBUSTE ET STABLE : structure robuste en contre-plaqué, 4 pieds en bois massif de bouleau avec patins antidérapants : stabilité optimale, usage pérenne
54,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PawHut Canapé pour chien et chat Design contemporain coquillage 98×60×35 cm Coussin velours gris
105,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canapé pour chien PawHut avec housse douce Canapé pour animaux domestiques avec pieds en bois Lit pour chien 82 x 54 x 36 cm
76,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pawhut Canapé chien/chat scandinave coussin amovible pieds bois massif 100x62x32 cm bleu canard
99,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite