PawHut Enclos Parc modulable pour Petits Animaux 12 Panneaux pour Chiot, Cochon 105 x 105 x 45 cm Blanc

PawHut Enclos modulable pour petits animaux 12 panneaux 105 x 105 x 45 cm Blanc

PawHut Enclos Parc modulable pour Petits Animaux 12 Panneaux pour Chiot, Cochon 105 x 105 x 45 cm Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison gratuite

Parc enclos pour petits animaux - PawHut - modulable 12 panneaux chiot cochon habitat intérieur - plastique - 105x105x45cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
30,90 €
Livraison gratuite

Cage parc enclos modulable petits animaux - dim. 105L x 105l x 45H cm - 12 panneaux résine PP opaque G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison gratuite

Cage parc enclos modulable petits animaux - dim. 105L x 105l x 45H cm - 12 panneaux résine PP opaque

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison gratuite
PawHut Enclos Parc modulable pour Petits Animaux 12 Panneaux pour Chiot, Cochon 105 x 105 x 45 cm Blanc

Offre la moins chère

MODULBALE : Cet enclos pour animaux est fourni avec 12 panneaux et 24 connecteurs d'angle, vous pouvez donc l'assembler dans la forme que vous préférez en fonction de votre espace et le modifier en un rien de temps STRUCTURE SOLIDE : Fabriquée en métal de haute qualité et en résine PP, l'enclos modulable est robuste et durable pour de nombreuses années. Les pieds et les pinces antidérapants vous permettent de tenir fermement la barrière et d'éviter les chutes POUR LES PETITS ANIMAUX : Parfait pour les petits animaux tels que les cochons d'Inde, les hérissons et autres animaux de taille similaire. Ne convient pas aux petits animaux tels que les hamsters ou les souris FACILE À ASSEMBLER : Comprend des connecteurs multi-angles en résine PP pour un assemblage facile. Comprend un manuel d'instructions et tous les accessoires nécessaires à l'installation SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 105L x 105l x 45Hcm Dim. du panneau : 45L x 35l cm
30,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PawHut Maison pour Tortues de Terre avec Espace modulable - Habitat 2 Zones, Toit ouvrable - enclos et Cage en Bois intérieur extérieur pour Reptiles, 91x60,5x32cm Jaune Clair
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Enclos Poulailler Combinable en Bois Naturel - Parc Grillagé Modulable et Extensible pour Jardin - Poulailler de Protection avec Maillage Dense pour 2 Poules, 104 x 70,5 x 84 cm, Orange
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite