PawHut Enclos pour Petits Animaux Parc pour Chiot clôture pour Animaux domestiques modulable DIY 24 Panneaux Noir

PawHut Enclos modulable pour petits animaux – Parc chiot DIY 24 panneaux Noir 105x105x70 cm

PawHut Enclos pour Petits Animaux Parc pour Chiot clôture pour Animaux domestiques modulable DIY 24 Panneaux Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Cage parc enclos rongeurs modulable dim. L 105 x l 105 x H 70 cm 2 niveaux 2 portes rampe résine PP fil métallique noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

PawHut Enclos pour Petits Animaux Parc pour Chiot clôture pour Animaux domestiques modulable DIY 24 Panneaux Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

PawHut - Enclos pour Animaux de Compagnie - Acier - 105x105x70cm - Noir

2 à 3 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Cage parc enclos rongeurs modulable dim. L 105 x l 105 x H 70 cm 2 niveaux 2 portes rampe résine PP fil métallique noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Cage Parc Enclos Rongeurs Modulable Dim. L 105 X L 105 X H 70 Cm 2 Niveaux 2 Portes Rampe Résine Pp Fil Métallique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
78,80 €
Livraison gratuite
PawHut Enclos pour Petits Animaux Parc pour Chiot clôture pour Animaux domestiques modulable DIY 24 Panneaux Noir

Offre la moins chère

PARC ENCLOS RONGEURS DE FORME MODULABLE : Les panneaux démontables séparés, vous permettant de l'assembler sous plusieurs formes et de l'agrandir si nécessaire - Convient aux petits animaux type cochons d'Inde, chinchillas et les lapins CENTRE D'ACTIVITÉS : 2 niveaux offrent un grand espace de repos ou de jeux pour votre animal, rampe pour faciliter l'accès aux différentes plateformes, 2 portes - Peut être jumelé avec plusieurs ensembles pour augmenter la taille et l'espace LÉGER ET PORTABLE : Fabriqué en métal de haute qualité, ce parc pour animaux est pratique et durable. Les pieds et les brides antidérapants offrent un espace sûr et plus stable. Grâce à ses parties légères, il constitue un bon choix pour être transporté et emmené partout avec vous. ACCESSOIRES INCLUS : L'enclos pour animaux est fourni avec 24 panneaux métalliques, 2 panneaux de porte, 36 connecteurs standard et 2 loquets de porte. Comprend des serre-câbles et un marteau en bois que vous pouvez utiliser pour installer le boîtier sans effort. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales (forme recommandée sur deux niveaux) : 105L x 105l x 70H cm. Dimensions totales (forme rectangulaire) : 183L x 244l cm. Dimensions du panneau : 35L x 35l cm.
39,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PawHut Parc enclos modulable Acier avec bache pour Lapins rongeurs Petits Animaux intérieur extérieur 185L x 75l x 50H cm Vert
65,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Maison pour Tortues de Terre avec Espace modulable - Habitat 2 Zones, Toit ouvrable - enclos et Cage en Bois intérieur extérieur pour Reptiles, 91x60,5x32cm Jaune Clair
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Enclos Poulailler Combinable en Bois Naturel - Parc Grillagé Modulable et Extensible pour Jardin - Poulailler de Protection avec Maillage Dense pour 2 Poules, 104 x 70,5 x 84 cm, Orange
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite