OMEN 35L by HP GT16-1006nf - Ryzen 7 9800X3D 64 Go RAM 4 To AMD Radeon RX 9070 XT / AMD Radeon Graphics - Noir

HP PC gamer OMEN 35L GT16-1006nf – microATX, Ryzen 7 9800X3D 5,2 GHz, 64 Go, 2×2 To NVMe, RX 9070 XT

OMEN 35L by HP GT16-1006nf - Ryzen 7 9800X3D 64 Go RAM 4 To AMD Radeon RX 9070 XT / AMD Radeon Graphics - Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 809,99 €
Livraison gratuite

PC Gamer HP OMEN GT16-1006nf AMD Ryzen 7 9800X3D AMD Radeon RX 9070 XT 64 Go RAM DDR5 SSD 4 To

4 à 5 jours
3 859,99 €
Livraison gratuite
OMEN 35L by HP GT16-1006nf - Ryzen 7 9800X3D 64 Go RAM 4 To AMD Radeon RX 9070 XT / AMD Radeon Graphics - Noir

Offre la moins chère

HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16-1006nf PC. Famille de processeur: AMD Ryzen 7, Modèle de processeur: 9800X3D. Mémoire interne: 64 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 6000 MHz. Modèle d'adaptateur graphique distinct: AMD Radeon RX 9070 XT. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Home. Alimentation d'énergie: 1000 W. Type de châssis: Tower. Type de produit: PC. Poids: 14,5 kg. Couleur du produit: Noir
3 809,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

PC Gamer HP OMEN 16L - Intel Core i5-14400F - NVIDIA GeForce RTX 3050 - 32 Go RAM DDR5 - SSD 512 Go TG03-0071nf
1 199,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP PC Gamer OMEN 35L GT16-0479ng – Core Ultra 7 265F, 32 Go, 1 To SSD, RTX 5070 Ti, Windows 11
2 994,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OMEN 16L TG03-0450ng Gaming Desktop ? Ryzen 5-8400F, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, nOS (BX9F1EA#ABD)
1 137,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP Clavier Gamer Pavilion Gaming 550 rétroéclairé QWERTZ Allemand interrupteur rouge Reconditionné
30,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €