PC Portable Microsoft Surface Laptop 13.8" Ecran tactile Copilot+ Qualcomm Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine 2024

Surface Laptop 7 Copilot+ PC

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 1 214,99 €

PC Portable Microsoft Surface Laptop 13.8" Ecran tactile Copilot+ Qualcomm Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine 2024

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 269,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop | Copilot+ PC | Ecran Tactile 13.8” | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512Go | Dernier Modèle, 7ème Edition | Platine

2 à 3 jours ouvrés
1 349,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 7e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine

Livré sous 1 à 3 jours
1 349,99 €
Livraison gratuite

PC Portable Microsoft Surface Laptop 7e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon® X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 349,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable - Microsoft - Surface Laptop Copilot+ - 7ème Édition - 16 Go RAM - 512 Go SSD

2 à 4 jours
1 349,99 €
Livraison gratuite

PC Portable Microsoft Surface Laptop 7e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon® X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine Platine E

Se renseigner auprès du vendeur
1 349,99 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine

Se renseigner auprès du vendeur
1 580,90 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7 Copilot+ (13.8 ) Snapdragon X1E-80-100 16 Go 512 Go SSD Windows 11 Home Platine - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 693,53 €
Livraison gratuite

31 variantes à partir de 1 069,99 €

PC Portable Microsoft Surface Laptop 13.8" Ecran tactile Copilot+ Qualcomm Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine 2024

Offre la moins chère

1 269,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR