Peach PS300-21 Destructeur de documents coupe croisée 1 feuille de 4 litres avec particules 3,5 x 4 mm (P-3) Papier CDs, cartes de crédit, alimentation manuelle, alimentation indépendante pour nouveau système de protection des données DSGVO 2018

Peach Destructeur de documents PS300-21 coupe croisée 1 feuille 4 L P-3 3,5×4 mm - papier, CDs, cartes

Peach PS300-21 Destructeur de documents coupe croisée 1 feuille de 4 litres avec particules 3,5 x 4 mm (P-3) Papier CDs, cartes de crédit, alimentation manuelle, alimentation indépendante pour nouveau système de protection des données DSGVO 2018

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,26 €
Livraison à partir de 15,98 €

PS300-21 - Destructeur de documents manuel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,42 €
Livraison gratuite

Peach PS300-21 Destructeur de documents coupe croisée 1 feuille de 4 litres avec particules 3,5 x 4 mm (P-3) Papier CDs, cartes de crédit, alimentation manuelle, alimentation indépendante pour nouveau système de protection des données DSGVO 2018

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
46,02 €
Livraison gratuite

Peach PS300-21 Destructeur de documents coupe croisée 1 feuille de 4 litres avec particules 3,5 x 4 mm (P-3) Papier CDs, cartes de crédit, alimentation manuelle, alimentation indépendante pour nouveau système de protection des données DSGVO 2018

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,27 €
Livraison gratuite

Peach PS300-21 - Destructeur de documents manuel G

Se renseigner auprès du vendeur
46,50 €
Livraison gratuite

Déchiqueteuse - PEACH - PS300-21 - Déchiquetage croisé - 21 cm - Volume 4 L - Sécurité P-4

7 à 10 jours
47,36 €
Livraison gratuite

Peach PS300-21 Destructeur de documents coupe croisée 1 feuille de 4 litres avec particules 3,5 x 4 mm (P-3) Papier CDs, cartes de crédit, alimentation manuelle, alimentation indépendante pour nouveau système de protection des données DSGVO 2018

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,53 €
Livraison à partir de 12,99 €

Peach PS300-21 Destructeur de documents coupe croisée 1 feuille de 4 litres avec particules 3,5 x 4 mm (P-3) Papier CDs, cartes de crédit, alimentation manuelle, alimentation indépendante pour nouveau système de protection des données DSGVO 2018

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,27 €
Livraison à partir de 12,99 €

Peach Ps300-21 Destructeur De Papier Destruction Croisée 21 Cm Noir, Bleu, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
48,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Peach Kit d'entretien pour destructeur PS100-00 – Feuilles huilées – Pack de 12
12,17 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,30 €
Peach PS400-02 destructeur de papier Découpage en bandes 72 dB 22 cm Noir, Argent
37,49 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Peach PS500-40 destructeur de papier Destruction croisée 68 dB Noir
106,58 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Peach PS600-10 destructeur de papier Coupe en particules PS600-10 avec papier à huile.
139,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peach Destructeur de documents et mini aspirateur de table PA105-1 feuille - 4 l - P-4 - CD et cartes de crédit - coupe croisée manuelle - Courant indépendant - DSGVO 2018 - PS300-21A
46,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peach PS300-21 Destructeur de documents coupe croisée 1 feuille de 4 litres avec particules 3,5 x 4 mm (P-3) Papier CDs, cartes de crédit, alimentation manuelle, alimentation indépendante pour nouveau système de protection des données DSGVO 2018

Offre la moins chère

HIGHLIGHT: Protégez vos données personnelles précieuses, combinez sécurité et prix abordable Sécurité : niveau de sécurité P-3 (conformément à la norme DIN 66399). Coupe en bandes avec une taille de particules de seulement 3,5 x 4 mm. Plus de 4400 Schnipsel. Disposition idéale du dossier selon le nouveau dispositif de protection des données (DSGVO 2018) Performance : un déchiquetage manuel est automatique. Bac de récupération de 4 litres pour 30 pages Pratique : compartiment séparé pour cartes de crédit et CD déchets Confortable : grâce à une utilisation manuelle, toujours prêt à l'emploi Facile à utiliser : aucune force nécessaire et aucune alimentation électrique requise Polyvalent : détruit le papier, mais aussi les cartes de crédit et les CD. Idéal pour une utilisation personnelle ou pour un bureau à domicile
30,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr