3 boîtes alimentaire carrées en verre Pebbly PKV-035 G

Pebbly - Set 3 boîtes alimentaires carrées en verre PKV-035 G - couvercles bambou, empilables

3 boîtes alimentaire carrées en verre Pebbly PKV-035 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,25 €
Livraison gratuite

3 boîtes alimentaire carrées en verre Pebbly PKV-035 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,25 €
Livraison gratuite

3 boîtes alimentaire carrées en verre PKV-035

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,25 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Set de 3 Boîtes Hautes Carrées en Verre avec Couvercle en Bambou - Lot de 3 - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

2 à 3 jours ouvrés
46,50 €
Livraison gratuite

Set de 3 boîtes 0,8, 1,4 et 2,2 L Pebbly

3 à 5 jours
46,50 €
Livraison à 7,99 €

PEBBLY - Set de 3 Boîtes Hautes Carrées en Verre avec Couvercle en Bambou - Lot de 3 - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,76 €
Livraison gratuite

Set De 3 Boîtes 0,5, 1,4 Et 2,2 L Pebbly

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Set de 3 Boîtes Hautes Carrées en Verre avec Couvercle en Bambou - Lot de 3 - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,74 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Set de 3 Boîtes Hautes Carrées en Verre avec Couvercle en Bambou - Lot de 3 - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,89 €
Livraison à 12,90 €
3 boîtes alimentaire carrées en verre Pebbly PKV-035 G

Offre la moins chère

Fnac.com : 3 boîtes alimentaire carrées en verre Pebbly PKV-035 - Conservation des aliments. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
42,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Set de 3 pots à épices en verre Pebbly 190 ml
19,35 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Pebbly – Set 3 boîtes carrées hautes en verre, couvercles bambou, 800 ml, empilables
39,99 €
13.33 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pebbly - Boîte de conservation carrée en verre - Lot de 3 x 0,5 L
36,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
PEBBLY - Kit Pâte à Tartiner Maison - 3 pièces
26,34 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set 3 boîtes en verre avec couvercles 560, 1370 et 3850 ml compatibles micro-ondes Pebbly
50,00 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €