Set planche à pain Pebbly NBA185 G

Pebbly Set de planche à pain NBA185 G

Set planche à pain Pebbly NBA185 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,16 €
Livraison gratuite

Set planche à pain NBA185

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,16 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Set du Boulanger : Planche à Découper, Pince à Toast et Sac à Pain - Lot de 3 - Essentiels du Petit Déjeuner, Idée Cadeau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,16 €
13.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Set du boulanger

3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 10,00 €

Planche À Pain Pebbly Planche A Pain + 1 Pince A Toast +

Livraison sous 3 a 5 jours
40,34 €
Livraison gratuite
Set planche à pain Pebbly NBA185 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Set planche à pain Pebbly NBA185 - Planche à découper. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
34,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Set de 3 pots à épices en verre Pebbly 190 ml
19,35 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Set 6 spatules à raclette bambou Pebbly
11,04 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Boite de conservation carrée en verre Pebbly 320 ml - Les 2
19,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pebbly Boîte à pain métal & bambou avec couvercle, planche et couteau à pain
64,17 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pebbly – Grande planche à pain en bambou naturel 32 x 26 cm avec couteau aimanté, jaune/rouge
44,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €